11 июл. 2010 г.

Помада Chanel: разнообразие выбора

Дорогие ценительницы косметики премиум-класса, настала очередь представить вам очередной обзор новинок. На этот раз мы хотим познакомить вас с прекрасной декоративной косметикой от Chanel, а именно с губной помадой. Итак,

ROUGE ALLURE помада-блеск Chanel (Chanel Rouge Allure Lipstick)
Как говорила Великая Мадмуазель, "роскошь – это то, без чего вы можете обойтись, но не обходитесь"... Этот постулат и стал главным мотивом создания новой помады от Chanel Rouge Allure. Представленная помада - полностью творение Жака Эллё, Доминика Монкуртуа и Хайди Моравец. Дизайн, состав, коллекция оттенков - все без исключения продумано этим триом.
Креативные директора бренда Chanel создавали ROUGE ALLURE около года. Однако все затраты оправдали себя. Результат превзошел все ожидания! Латунный черный с золотыми элементами футляр, оснащенный необычным пружинным механизмом, логотип, тисненный на самой помаде и три десятка неповторимых оттенков!

Чистые, роскошные и одновременно современные цвета губной помады-блеска ROUGE ALLURE CHANEL подчеркнут Вашу женственность и придадут чувственность губам. Поистине широкий спектр оттенков подарит Вам возможность выбрать то, что подходит именно Вам. Помада-блеск Chanel удобна в использовании - футляр открывается одним нажатием на корпус. ROUGE ALLURE легко наносится и безукоризненно держится на губах, а это так важно, чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации!

Помада Chanel Rouge Allure Laque – это роскошный аксессуар, который станет Вашем лучшим союзником в искусстве обольщения и придаст губам еще более торжественный и благородный вид. В этом миниатюрном драгоценном футляре из черного лакового стекла скрыт аппликатор, который по форме напоминает перьевую ручку, и это - для создания идеально ровной линии губ.

Помада-блеск Chanel Rouge Allure наносится на губы со свойственной всей косметике Chanel элегантностью, легкость нанесения как блеска, а результат как от губной помады!

Густая и одновременно легкая текстура помады от Chanel насыщена пигментами с эффектом “мягкого фокуса”. Это придаст Вашим губам насыщенный интенсивный цвет и лаковый блеск. Помада-блеск Chanel Rouge Allure обладает безупречной стойкостью, которая усилена гелеобразователем растительного происхождения. Еще один бесценный плюс помады - производные масла жожоба в ее составе, которые подарят губам совершенный комфорт.

Помада Aqualumiere Sheer Colour Lipshine SPF15 CHANEL
Это мультьзащитная помада-блеск с защитой от солнца SPF15 от Шанель
Объем помады: 3.5 г.
Помада Aqualumiere Sheer Colour Lipshine SPF15 Chanel подарит Вашим губам абсолютное удовольствие от тающей кремовой текстуры и ощущение комфорта в течение долгого времени.
Блестящая губная помада Chanel тонких, полупрозрачных и интеллигентных оттенков, создана для того, чтобы показать сочность и всю чувственность Ваших губ. Состав Aqualumiere Sheer Colour Lipshine SPF15 обеспечит губам мягкость и защиту от опасных УФ лучей.

В состав помады Chanel вошло богатейшее питательными веществами масло карите, которое интенсивно питает и успокаивает губы. Фитантриол обеспечивает необходимый уровень увлажненности губ. Это действие продолжает так называемый "усилитель объема", который делает губы более пухлыми.
Производное витамина Е замедляет старение кожи и помогает продлить молодость Ваших губ. Солнезащитные фильтры, противостоящие UVA- и UVB-лучам с индексом SPF 15 позволят надежно защитить нежную и чувствительную кожу губ от вредного воздействия солнца.
Итак, помада-блеск Aqualumiere Sheer Colour Lipshine SPF15 Chanel станет для поклонниц Chanel лучшим решением в жаркие дни этого лета.

ROUGE HYDRABASE Chanel
Увлажняющая помада
А эту губную помаду отличает удивительно легкая текстура. Увлажняющая помада Rouge Hydrobase — культовая помада от марки класса "люкс" Chanel. Помада дарит комфорт Вашим губам, благодаря интенсивному увлажнению в течение всего дня. Нежная кремовая текстура и широкий спектр натуральных оттенков подарят губам блеск шелка и непередаваемую мягкость. В состав помады Chanel вошли касторовое масло и ланолин. 
Профессиональные визажисты дают совет по нанесению помады - блеска ROUGE HYDRABASE Chanel: чтобы придать Вашим губам ослепительный свет и добиться интенсивности цвета, поверх помады на середину губ нанесите другие оттенки из этой шикарной палитры. А чтобы усилить стойкость помады, перед ее нане­сением визажисты рекомендуют слегка припудрить губы или косметической кисточкой смешать помаду с рассыпной пудрой. Чтобы помада ROUGE HYDRABASE Chanel не растеклась даже в самые жаркие летние дни, можно немного разогреть грифель карандаша теплом рук и затем подчеркнуть контур губ.
Помада ROUGE HYDRABASE - это шелковистый и атласный эффект для Ваших губ от Chanel!

Комментариев нет:

Отправить комментарий