6 февр. 2015 г.

Neogenic Vichy Dercos: купить 1-ое средство для роста новых волос (официальный сайт Виши)


Дорогие дамы, рады представить вам инновационное средство для роста новых волос Neogenic Vichy Dercos, купив которое вы навсегда позабудете о том, что такое слабые, тонкие и редкие волосы! 

Итак, на сегодняшний день Деркос Неоженик является средством номер 1 в борьбе против выпадения волос и за возобновление их активного роста. Абсолютная эффективность этого уникального продукта кроется в его активных компонентах, а именно в запатентованной молекуле стемоксидин 5% - она является ключевым веществом, входящим в состав ампул Виши Деркос. 5%-я молекула стемоксидин "пробуждает" все дремлющие фолликулы волос, благодаря чему и начинается их незамедлительный рост.

Тестирование показало, что через три месяца регулярного применения средства на голове зарождаются 1700 новых здоровых и крепких волос!

Преимущества Neogenic Vichy Dercos очевидны:

- подходит для мужчин и женщин;
- имеет нелипкую текстуру;
- наделен тонким приятным запахом;
- безопасен для чувствительной кожи головы;
- не содержит парабенов;
- гипоаллергенен;
- максимальный эффект достигается уже через три месяца;
- входит в топ-5 лучших косметических средств марки. 

Итак, за один курс использования ампул Деркос Неоженик в структуре ваших волос происходят видимые изменения. Волосяной покров головы становится гуще на 88%, а стержень каждого волоска укрепляется на 84%!

Способ применения продукта очень прост: с помощью удобного массажного аппликатора наносите одну монодозу в день (утром и вечером) на сухие или влажные волосы. Для достижения нужного эффекта средство необходимо использовать на протяжении 3-х месяцев. Полученный результат превзойдет все ваши ожидания! 

Дорогие ценители элитной косметики, обращаем ваше внимание, что на официальном сайте Компании вы также можете приобрести средство против выпадения волос Aminexil PRO Vichy Dercos в упаковке из 18 или 12 ампул (продукт выпускается в формулах для мужчин и для женщин).

Объём: 168 мл
Цена: ок. 4800 руб.
Где купить: официальный сайт Vichyeapteka.rupharmacosmetica.ru

Видео по теме: мировая инновация в сфере ухода за кожей головы и волосами - Vichy Dercos Neogenic



6 комментариев:

  1. Добрый день! Где можно купить Aminexil pro vichy dercos для женщин в Нижнем Новгороде и какая у него цена? Интересует упаковка из 12 ампул

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочу купить шампунь Vichy Dercos Neogenic для повышения густоты волос. Подскажите, где взять купон на скидку Виши. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. Решила купить aminexil pro vichy dercos (укрепляющий шампунь с аминексилом), результат бесподобный! (уже через пару недель) Девочки, у кого такая проблема с волосами, рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Нужен промокод Ив Роше для Казахстана, где можно взять на апрель 2015??

    ОтветитьУдалить
  5. Читала много хороших отзывов о средствах Виши и решила купить Деркос Неоженик, живу в Москве, поэтому заказ доставили быстро. Пользуюсь вторую неделю, уже имеется результат! Спасибо за высококачесвенную продукцию для волос!

    ОтветитьУдалить
  6. Анастасия Вельницкая4 мая 2015 г. в 12:23

    Всем привет! Из серии Деркос Неоженик я покупала шампунь для густоты волос, могу сказать, что эффект от него есть несомненно! За такую относительно невысокую цену это лучшее средство в своем сегменте. P.S. Покупала в аптеке (Спб)

    ОтветитьУдалить