11 окт. 2010 г.

Гамма Excellence Eisenberg: дневной и ночной крем от морщин


Дорогие ценители косметики премиум-класса, представляем вашему вниманию марку люкс Eisenberg.

Косметика Eisenberg  -  относительно молодой бренд, который появился в косметической индустрии около 17 лет назад. На сегодняшний день продукция марки представлена во многих странах Европы (Австрии, Германии, Франции, Италии, Испании) и странах Восточной Европы  (Литве, Латвии, Польше). Также ведется активное сотрудничество с Канадой, Китаем, Кореей, Японией.

В России косметика Eisenberg Paris появилась около 6 лет назад. В последнее время бренд стал более узнаваемым для потребителя, ассортимент продукции постоянно расширяется. К примеру, в 2009 году компания выпустила новую линию по уходу за кожей категории luxury Excellence, которая быстро завоевала популярность среди женщин благодаря своему исключительному антивозрастному действию.

Отличительной чертой марки является использование в косметических продуктах новейших технологий и самых последних разработок в области медицины и косметологии.
На данный момент Eisenberg обладает эксклюзивным патентом на формулу TRIO-MOLECULAIRE®, которая не имеет аналогов во всем мире. Научно-исследовательские лаборатории компании активно применяют технологию микрокапсулирования и работу с пептидами и протеинами. Одна из последних инновационных технологий Eisenberg - дробление с помощью нанатехнологий и включение в состав своих косметических продуктов ферментов золота и пудры алмазов.

В Канаде косметику Eisenberg Paris используют ведущие клиники пластической хирургиии в период восстановительного курса. Такое доверие к продукции стало возможным за счет гипоаллергенности косметических средств и отсутствия в их составе искусственных красителей и отдушек.

На сегодня косметика Eisenberg Paris это:.

     - качество ведущих лабораторий Швейцарии
     - последние научные разработки и инновационные технологии
     - уникальная запатентованная формула TRIO-MOLECULAIRE®
     - гипоаллергенность всех косметических средств марки
      - широкий возрастной охват
     -  достижение мгновенного эффекта в сочетании с длительным уходом за кожей
     -  здоровье, красота и сияние Вашей кожи

Уникальная формула TRIO-MOLECULAIRE®

С появлением био-косметики научные исследования Jose Eisenberg, основателя марки, были нацелены на изучение комбинированного действия био-косметических молекул. Формула TRIO-MOLECULAIRE® стала результатом его 15-ти летних научных поисков. Совместные швейцарско-французские разработки проходили в Павийском университете, который занимался молекулярными и клеточными исследованиями. По результатам этих научных разработок  формула TRIO-MOLECULAIRE® было оценена как научное медицинское открытие.

TRIO-MOLECULAIRE® обладает сильнейшим антиоксидантным свойством, питает и насыщает клетки кислородом, запускает процессы клеточной активности и регенерации тканей. Три молекулы – Энзим, Цитокин, Биостимулин – действуют одновременно. Это уникальная запатентованная формула компании Eisenberg основана только на натуральных активных компонентах. Формула входит в состав всех средств по уходу за кожей, способствует усилению интенсивности всех компонентов и дает незамедлительный результат: Ваша кожа обретает молодость, красоту и здоровье.

Линия Excellence


В ходе научно-исследовательских разработок лаборатории EISENBERG появилась линия средств по уходу за кожей EXCELLENCE. Все средства этой шикарной линии имеют направленное действие и отвечают потребностям потерявшей жизненную силу коже лица и коже в области вокруг глаз. Использование линии EXCELLENCE способно восстановить кожу, запустить и стимулировать процессы жизнедеятельности клеток и синтеза коллагена и эластина.

В результате ежедневного применения средств линии EXCELLENCE Ваша кожа становится более эластичной и упругой, возрастные морщины заметно сокращаются, а цвет лица выравнивается.

Дневной Крем EISENBERG восстанавливающий, укрепляющий с микрочастицами золота для лица и шеи

Роскошный крем, который дарит невероятный комфорт Вашей коже. Содержит сверхэффективную формулу, включающую пептиды шелка, покрытые тонким слоем чистого золота. Данная формула замедляет процесс клеточного окисления, а источник клеточной энергии укрепляет и тонизирует кожу.
В состав крема входит минеральный комплекс (магний-цинк-марганец-натрий), который стимулирует процессы жизнедеятельности клеток и производства питательных компонентов, необходимых для эпидермиса. Результат от применения дневного крема EISENBERG - превосходно увлажненная и сияющая кожа на протяжении всего дня. Крем обладает исключительным антивозрастным действием. Может служить в качестве прекрасной основы под макияж.
Дневной Крем EISENBERG - идеальное решение для усталой и потерявшей жизненную силу кожи.

Применение: утром, для достижения максимального эффекта крем рекомендовано наносить после Разглаживающей сыворотки с алмазной пудрой для лица и шеи.

Ночной Крем EISENBERG восстанавливающий, укрепляющий с алмазной пудрой для лица и шеи

Ночной крем от морщин EISENBERG - замечательное регенерирующее средство ночного ухода, имеющее  роскошную бархатистую текстуру. Крем содержит натуральную алмазную пудру для стимулирования микроциркуляции, выравнивает цвет кожи и придает ей здоровое сияние. Высокоэффективные пептиды, матрикины, взаимодействующие с комплексом женьшеня и гиностеммы, ускоряют обогащение клеток кислородом и стимулируют клеточное дыхание. Регулярное применение Ночного крема способствует сокращению морщин и повышают тонус кожи.
Содержание Витамина Е и экстракта полыни обеспечивает антиоксидантную и антивозрастную защиту. Ежедневное применение крема замедляет процесс старения кожи.
Ночной Крем EISENBERG - высокоэффективный косметический продукт ночного ухода за кожей, который является ценнейшим восстановителем для усталой и потерявшей жизненную энергию кожи.

Применение: вечером, для достижения максимального эффекта крем рекомендовано наносить
после Разглаживающей сыворотки для лица и шеи с алмазной пудрой на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

Крем EISENBERG интенсивный восстанавливающий для кожи вокруг глаз  

Антивозрастное средство интенсивного действия с исключительно комфортной текстурой и ультра-легкими растительными липидами, включающее экстракт азиатского женьшеня и витамин Е, которые обеспечивают необходимый уровень защиты от негативного воздействия свободных радикалов. Входящая в состав крема EISENBERG трио-молекулярная формула, благодаря своему направленному антивозрастному действию, запускает естественный синтез коллагена и эластина, что позволяет заметно сократить морщины.
Интенсивный восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз EISENBERG - специальное средство ухода за очень сухой, усталой и лишенной жизненной силы кожей вокруг глаз.
Прошел офтальмологический контроль.

Применение: утром и/или вечером наносить легкими массирующими похлопывающими движениями на предварительно очищенную кожу вокруг глаз (избегая область подвижного века).

С помощью высокоэффективных средств антивозрастной линии EXCELLENCE от марки "люкс" EISENBERG Вы надолго сохраните красоту Вашей кожи и продлите ее молодость.

2 комментария:

  1. Замечательная косметика. В магазинах Летуаль найдете беструда :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Где купить крем eisenberg в Москве, чтобы 100% был оригинал, ведь стоит она не дешево. Здесь можно получить промокод на скидку в strawberrynet? в этом интернет магазине вроде большой выбор люксовой косметики

    ОтветитьУдалить