15 нояб. 2010 г.

Косметика Carita. Линия Carita Progressif




Косметика Carita (Карита) - французская марка, производящая высокоэффективные косметические средства по уходу за кожей, которые дают незамедлительный и ради­кальный эффект. Именно поэтому косметику Carita называют "косметикой кинозвезд".

История бренда начинается с 1940-х годов, когда на улице Фобур Сент-Онорэ в Париже был основан Институт Красоты Carita.
Основательницы Дома Carita - две сестры Рози и Мари Карита, с конца 1940-х годов начинают объединять вокруг себя творческую и политическую элиту Европы, Америки и Азии, благодаря своему тонкому вкусу и новаторским идеям в области парикмахерского искусства и создания имиджа.

А в начале 1960-х годов Рози и Мари представили свою первую косметическую линию, которая удовлетворяла требованиям «звездной» клиентуры. Тогда же была разработана концепция марки - концепция «глобальной красоты», то есть восприятие косметического ухода за лицом, телом и волосами в прямой взаимосвязи с наслаждением, душевным комфортом и спокойствием.

И по сей день Carita верна своим традициям. Это находит свое отражение в том, что создатели придают ароматам, технике нанесения косметики, текстуре и даже цвету средств не меньшее значение, чем эффективности формул, качеству отбираемых ингредиентов и применению последних инновационных технологий.
Без всякого преувеличения, марка класса "люкс" Carita - это синоним изысканного ухода и ощутимого результата. Эффективность и комфорт неразделимы - таков девиз бренда.

В 1986-88 годах Компания создала международную сеть салонов красоты. В это же время Carita присоединилась к "Шисейдо Групп", которая во всем мире известна своими салонами красоты. Объединение произошло в 1987 году после открытия компанией Shiseido сводящего с ума по красоте и роскоши первого парикмахерского салона Александра Зуари на Елисейских полях в Париже.

В отличие от многих косметических брендов, Carita отстаивает взгляд на то, что многофункциональных косметических средств не бывает, и что для решения каждой отдельной проблемы кожи необходимо специальное средство.

Сегодня лабораторные исследования ученых Компании проводятся на базе крупнейшего косметического концерна Шисейдо, знаменитого своими революционными разработками в косметологии.

Французские косметологи говорят, что поддержать кожу в хорошем состоянии могут и "классические" профилактические меры, такие как ежедневное очищение и увлажнение.
Ключевой момент в процедуре очищения - это защита кожи, к примеру, утром рекомендуется исключить умывание водой и очищать кожу, нанося на нее влажную смесь на основе эфирных масел и семян подсолнечника. Такая процедура не травмирует и прекрасно очищает кожу, а в процессе массажа этот состав превращается в пудру, и его потом легко удалить.

После этапа очищения следует этап ухода, задача которого максимально скорректировать природные несовершенства кожи.
Средства по уходу за кожей Carita напоминают отрезы дорогих тканей: эмульсии - тончайший шелк, кремы - роскошный бархат, а сыворотки - муслин.
Поэтому, говорят специалисты Компании, женщина никогда не сможет перепутает одно средство с другим. Формулы кремов, сывороток и эмульсий подвергаются регулярному обновлению, поэтому Carita предлагает своим приверженцам самые прогрессивные косметические продукты.

Carita имеет три линии по уходу за кожей лица:
Carita Basique - объединяет в себе универсальные увлажняющие средства
Carita Le Visage - средства для ухода за молодой кожей
Carita Progressif - средства для ухода за зрелой кожей. Реализация продуктов именно этой линии составляет 70% товарооборота марки.

Линия создана для борьбы с видимыми признаками старения: мимическими и возрастными морщинами, пигментными пятнами, складками.
В основу состава всех средств этой линии положен извлеченный из жемчуга перламутр, который, как известно, стимулирует естественные процессы самовосстановления кожи и дарит ей сияние.

Carita Progressif Anti-Age Pearl of Youth (Renewal Firming Cream)/Жемчужина Молодости: антивозрастной дневной крем на основе современных технологий
Объем: 50ml
Подходит для всех типов кожи.
Крем способствует ускорению угасающих или замедленных по причине возрастных изменений обменных процессов. Благодаря современной технологии и богатому составу крем эффективно и в короткие сроки делает Вашу кожу более упругой и эластичной. С кремом Carita Progressif Anti-Age Pearl of Youth кожа становится мягкой, бархатистой, имеющей однородный и здоровый цвет.
Для достижения максимального эффекта рекомендуется одновременно применять крем Carita Progressif Anti-Age. Pearl of Youth-Night (Renewal Firming Cream)/'Жемчужина молодости' антивозрастной ночной крем на основе современных технологий.

Carita Progressif Anti-Age Pearl of Youth for Neck and Decolletage/Восстанавливающий упругость крем с подтягивающим эффектом для шеи и декольте
Объем: 50ml
Подходит для всех типов кожи.
Благодаря уникальной технологии и своему обогащенному составу, этот крем быстро вернет коже в области шеи и декольте упругость и эластичность.
В его состав входят защитные компоненты (цветы боярышника и экстракт белой ивы) и эксклюзивный клеточный комплекс Олео-ген, который насыщает клетки кожи кислородом и запускает процесс их жизнедеятельности, одновременно защищая кожу от негативного воздействия свободных радикалов и загрязнений окружающей среды, являющихся основными виновниками процесса старения.
Крем Carita Progressif Anti-Age Pearl of Youth for Neck and Decolletage преображает Вашу кожу: день за днем морщины становятся менее заметными, кожа в области шеи и декольте приобретает упругость, гладкость и однородный сияющий цвет.

Применение: утром и вечером наносить на область шеи и декольте поглаживающими нисходящими движениями.
Для достижения максимального результата после рекомендуется использование Carita Progressif Anti-Age Pearl of Youth - Nutritive/Интенсивный питательный антивозрастной крем для сухой кожи или Carita Progressif Anti-Age Pearl of Youth-Night/Антивозрастной ночной крем.

Carita Progressif Anti-Age. Biological Face Mask/Восстанавливающая маска для лица с антивозрастным эффектом
Объем: 60ml
Подходит для всех типов кожи.
Эта маска-крем с нежной текстурой - настоящий эликсир красоты, в ее состав входят активные омолаживающие компоненты, созданные на основе самых современных технологий. Biological Face Mask регулирует и запускает естественные процессы кожи, придавая Вашей коже здоровый и ухоженный вид.

Применение: нанести тонким равномерным слоем на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Оставвить на 10 минут, после чего удалить влажным ватным диском. Использовать 1-2 раза в неделю.

Интернет-магазин элитной косметики 

Новости других марок:
Косметика L occitane  (Локситан). Линия по уходу за кожей ОЛИВА
Под символом виноградной лозы: косметика Caudalie (Кадали)
Косметика VALMONT - косметика против старения кожи
Тональные средства от Estee Lauder: тональный крем, пудра, крем-пудра
Тональный крем Chanel Vitalumiere Aqua - новинка сезона!

Косметика Mary Kay
На главную



Комментариев нет:

Отправить комментарий