4 февр. 2011 г.

Dr. Sebagh (Доктор Себа): купить косметику, созданную профессионалом


Dr. Sebagh (Доктор Себа) - косметическая марка, носящая имя известного во всем мире французского врача, который впервые осуществил инъекции ботокса, коллагена и витаминов. Купив косметику Dr. Sebagh, вы навсегда забудете о многих косметологических проблемах.

Марка производит высокоэффективные средства по уходу за кожей, направленные на интенсивную борьбу с возрастом.


Сам доктор Себа говорит о том, что составы его косметических продуктов включают самые эффективные активные компоненты в максимальной концентрации. Поэтому средства ухода  Dr. Sebagh являются очень действенными для замедления и даже приостановки процесса старения кожи. Не зря препаратам именно этой марки отдают предпочтение многие звезды эстрады и кино.

Доктор Себа активно работает как в Париже, так и в Лондоне, Лос-Анджелесе и других городах мира. Самый известный и авторитетный специалист в области антивозрастной косметологии помогает мировым знаменитостям привести свою кожу в порядок перед важными мероприятиями. 

Выпуску собственной серии антивозрастных косметических препаратов предшествовали 25 лет неустанной работы французского врача. Доктору удалось объединить свой опыт и накопленные знания с последними научными достижениями в сфере антивозрастной косметологии. В итоге появились мощнейшие антивозрастные средства, способные остановить процесс старения кожи.

Сейчас, когда на свет появилась уникальная линия ухода за кожей, Вы можете ощутить непревзойденный эффект от применения средств этой линии. Dr. Sebagh позволил вывести антивозрастной уход за кожей на совершенно иной уровень эффективности. 
Концепция Dr. Sebagh:
 - применение самых эффективных активных компонентов (результат новейших научных разработок) в высокой концентрации в составе средства, действие которого направлено на решение узко специфической задачи;
 - чистота, совершенство, наполнение энергией - косметические средства Dr. Sebagh - это все то, что необходимо для здорового, естественного сияния кожи.

Вот одни из самых популярных и востребованных препаратов марки, завоевавших доверие и любовь многих женщин по всему миру:

Крем для интенсивного восстановления и защиты/Crème Extreme High Maintenance
Способствует увеличению выработки коллагена и интенсивно увлажняет кожу.
Очищающая маска/Purifying Mask Anti-pollution
Способна глубоко проникнуть в кожу и очистить ее, уменьшить поры и нейтрализовать чрезмерное выделение кожного сала.
Дневной крем/Essential Glow
Имеет в своем составе цинк, медь и антивозрастные пептиды, придающие сияние коже.
Крем Crème Extreme Maintenance
Косметический продукт ухода класса “люкс”, имеющий текстуру, подобную густым нежным сливкам. Замечательное средство ухода за очень сухой и чувствительной кожи. В состав этого прекрасного крема входят такие активные компоненты как масло конопли, глицерин, пшеничный протеин и ацетат токоферола. Купить крем Dr. Sebagh в интернет-магазине

Vital Creme
Крем, предупреждающий первые признаки возраста. В его формулу вошли миндальное масло, прекрасно питающее, смягчающее и увлажняющее кожу, диметикон, устраняющий сухость кожи, феноксиэтанол - антисептический агент, бутиленгликоль, являющийся увлажняющим компонентом, бензойная кислота, обладающая противовоспалительным действием.
Миндальное масло, содержащее витамин Е, является природным антиоксидантом, устраняющим различные воспаления и предупреждающим расширение пор. Кроме этого, миндальное масло прекрасно тонизирует и усиливает процесс регенерации клеток.

Dr Sebagh’s Serum Repair
Восхитительная сыворотка с содержанием коллагена и гиалуроната натрия (гиалуроновой кислоты). Как известно, гиалуроновая кислота – это базовая водосодержащая субстанция нашей кожи. Одна молекула гиалуроновой кислоты связывает до 100 молекул воды, что делает ее сильнейшим увлажнителем. Коллаген производится из кожи животных и рыб, затем очищается и проходит обработку противовоспалительными и антиоксидантными веществами. По своей структуре такие виды коллагена очень близки к человеческому.
Купить Serum Repair в интернет-магазине

Каждая женщина, заботящаяся о своей красоте, готова вкладывать средства на косметику по уходу за лицом или телом, особенно тогда, когда эта косметика оправдывает себя. Именно поэтому средства по уходу за кожей Dr. Sebagh полностью оправдывают свою высокую стоимость.

Антивозрастные средства содержат коллаген, пептиды, витамины, а также фруктовые кислоты. Конечно, важно и то, что данные препараты были созданы профессиональным врачом-дерматологом.
Кстати, знаменитая Синди Кроуфорд рекламирует продукцию Dr. Sebagh, являясь в некотором роде лицом бренда. Линия Meaningful Beauty была создана доктором Себа специально для бывшей топ-модели.

Без всякого приувеличения можно утверждать, что косметические средства доктора Себа востребованны и имеют большой успех, а список "звездных" персон, являющихся клиентами знаменитого врача, яркое тому доказательство.

Предлагаем Вашему вниманию антивозрастные средства линии ADVANCED ANTI-AGEING SKIN CARE

Маска глубокой эксфолиации с Азелаиновой кислотой/Deep Exfoliating Mask. Azelaic Acid (50 мл)
Эксфолиация - это важный и необходимый этап в уходе за кожей. Благодаря глубокой эксфолиации кожа обновляется, к ней возвращаются сияние, красивый и здоровый цвет лица. С возрастом процесс обновления клеток замедляется, что приводит к тусклому цвету кожи.
Deep Exfoliating Mask. Azelaic Acid разработана для всех типов кожи (особенно рекомендована для смуглой кожи, склонной к появлению пигментации и образованию акне). Азелаиновая кислота способствует уменьшению пигментации, поэтому данная маска особенно рекомендована для смуглой кожи с пигментированными следами от акне и мелазмой (маска беременности).

Маска Deep Exfoliating Mask. Azelaic Acid от Dr. Sebagh
 - уменьшает проявление пигментных пятен
 - успокаивает чувствительную кожу и уменьшает покраснения
 - глубоко очищает
 - поддерживает необходимый баланс кожи.

В состав маски входит тройной комплекс (азелаиновая, гликолиевая и молочная кислоты), благодаря которому выравнивается и осветляется цвет лица, уменьшается пигментация.

Применение: наносить 1-2 раза в неделю.
1. Нанести на сухую и чистую кожу, слегка помассировать
2. Оставить на 5-10 минут
3. Смыть тёплой водой
4. Нанести Крем "Совершенное Сияние" и Увлажняющий Крем "Жизненная Энергия" Dr. Sebagh. В результате Вы получите ровный тон лица, увлажненую и сияющую кожу.
5. Периодически/в особых случаях нанесите Маску Глубокой Эксфолиации, после тщательно смойте, далее нанесите Базовый Уход с чистым стабилизированным витамином С, затем нанесите плотным слоем (как маску) Восстанавливающую Сыворотку на лицо, шею и область декольте и оставьте на 10 минут до полного впитывания.
После такой процедуры Ваша кожа обретает невероятную мягкость, нежность и упругость.


Нежная сыворотка "Роза Жизни". Наполняющая, успокаивающая, исцеляющая сыворотка/Rose de Vie Serum Delicat (30 мл)
Наполняющая, успокаивающая, исцеляющая сыворотка для лица, шеи и зоны декольте. Линия косметических препаратов Dr. Sebagh представляет интенсивно увлажняющую и восстанавливающую сыворотку, подходящую для кожи всех типов. Также Сыворотка прекрасно справляется с раздражениями на коже и подходит даже для очень чувствительной кожи. 

Деликатная Сыворотка "Роза Жизни" с нежнейшей текстурой подобно шелку защищает кожу, не забивает поры и не образует окклюзионной пленки. Продукт предназначен для восстановления упругости и эластичности, поддерживающие здоровое состояние кожи. Помимо этого Сыворотка обладает антивозрастным и антиоксидантным действием, снимает раздражения, разглаживает и защищает кожу.
Сыворотка Роза Жизни от Dr. Sebagh является идеальным средством ухода за сухой, зрелой или склонной к раздражениям кожи и существенно сокращает период восстановления кожи после лазерных процедур.
Косметические средства  Dr. Sebagh - профессиональная забота о здоровье и молодости Вашей кожи!

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ DR.SEBAGH В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ (СКИДКИ!)

Новости других марок:
Тональный крем Chanel Vitalumiere Aqua - новинка сезона!
Косметика Decleor (Деклеор) - гармония души и тела
Косметика Thalgo (Тальго). Увлажняющая линия с SEVE MARINE

Узнайте все тонкости правильного нанесения теней и создайте эффектный макияж для голубых глаз блондинок с помощью новой лимитированной коллекции декоративной косметики Мари Кей!
На главную

Комментариев нет:

Отправить комментарий