16 мар. 2011 г.

Крем Guerlain Abeille Royale: купить и обрести молодость кожи!


Дорогие ценители косметики класса "люкс", как вы помните, прошлой осенью Дом Guerlain представил инновационный продукт - Сыворотку Молодости Abeille Royale, которая была создана в результате тщательнейших исследований ученых лаборатории Guerlain. В этом сезоне легендарный Дом представляет крем Guerlain Abeille Royale, купив который Вы подарите своей коже поистине королевский уход!

Специалисты пришли к выводу, что кожа теряет свою упругость из-за микро-разрывов, происходящих на уровне молекул в кожной ткани. Ученые доказали, что процесс заживления таких микро-разрывов запускает общую регенерацию тканей, кроме того, им удалось выявить источник восстанавливающих свойств пчелиных продуктов, эффективность которых, как известно, очень высока.

Исследовательский Департамент Guerlain является экспертом в сфере применения  первичных ингредиентов, имеющих природное происхождение. По этой причине была создана научная платформа, перед которой была поставлена задача протестировать и отобрать лучшие сорта меда и маточного молочка. На основе этих ценнейших компонентов и был создан Чистый Королевский Концентрат, который имеет уникальные восстанавливающие свойства.
 
Этой весной Abeille Royale пополняется новыми средствами: дневной и ночной крем, в составе которых исключительное регенерирующее действие Чистого Королевского концентрата представлено на новом уровне. 

Теперь Ваш уход за кожей станет еще более совершенным: совместное использование Сыворотки, дневного и ночного кремов Abeille Royale Guerlain даст волшебный результат!

Чистый Королевский Концентрат создан Исследовательским Департаментом Guerlain и представляет из себя уникальное сочетание пчелиных продуктов, которые имеют свойство запускать главные механизмы заживления микро-разрывов в кожной ткани.
Ее восстановление происходит в три этапа:
1 этап - это миграция клеток к поврежденным зонам;
2 этап - восстановление тканей;
3 этап - реорганизация тканей.

Действие Чистого Королевского Концентрата поистине уникально: через 16 часов эффективность восстановления увеличивается на 63%!

Директор Guerlain по Научным Исследованиям доктор Фредерик Бонте (Frédéric Bonté) утверждает: «Чистый Королевский Концентрат был разработан для того, чтобы способствовать миграции клеток к поврежденным зонам. Он оказывает на клетки целенаправленное воздействие, благодаря которому увеличивается колонизация фибробластов на участках «микро-разрывов», и позволяет коже самовосстанавливаться там, где это необходимо».

Таким образом, Чистый Королевский Концентрат  – это результат научных трудов по исследованию пчелиных продуктов, который позволил ученым Дома Guerlain определить те сорта меда и маточного молочка, которые обладают наиболее эффективным воздействием на кожу.

Итак, Guerlain представляет три новых крема, действие которых идеально дополнит эффективность Сыворотки Молодости Abeille Royale и сделает Ваш уход за кожей максимально результативным.

Два дневных крема выпущены в формулах для нормальной/сухой и для нормальной/комбинированной кожи. Ночной крем идеально дополнит их действие и обеспечит Вашей коже совершенную заботу в то время, когда Вы спите.

Каждый из этих кремов буквально тает на коже, окутывая ее нежной вуалью и даря непередаваемый комфорт, а чувственный аромат Abeille Royale, сочетающий в себе медовые нотки, отзвуки мимозы, дрока и травяной свежести, погружает Вас в настоящее блаженство.
Каждую баночку с кремом украшает рельеф пчелиных сот, а на крышке-кабошоне гордо размещен оттиск пчелы – легендарной эмблемы Дома Guerlain.

Дневной крем для нормальной и сухой кожи Abeille Royale (50 мл)
Крем с роскошной тающей текстурой, которая моментально придает коже мягкость и шелковистость, возрастные и мимические морщины разглаживаются.
В состав крема входят масла растительного происхождения и полиолы, которые поддерживают уровень увлажненности кожи на протяжении длительного времени, а нейтральный полимер  способствует ее разглаживанию.

Дневной крем для нормальной и комбинированной кожи Abeille Royale (50 мл)
Крем с легкой текстурой станет идеальным средством ухода для кожи, склонной к жирности.
Богатая и одновременно воздушная эмульсия за считанные секунды впитывается, не оставляя следов, создавая на коже матовое покрытие. Чистый Королевский Концентрат восстанавливает упругость кожи и сокращает морщины. В формулу крема входят абсорбирующие пудры, которые поддерживают свежесть кожи, а цветные перламутровые частицы придают ей сияние. 

Ночной крем Abeille Royale (50 мл)
Крем с богатой насыщенной текстурой направлен на интенсивное восстановление кожи в ночное время. Маслянистая эмульсия при соприкосновении с кожей превращается в нежнейшую шелковую вуаль. Высокопластичная текстура ночного крема доставляет истинное удовольствие уже при нанесении на кожу. Формула крема обогащена маточным молочком и  Чистым Королевским Концентратом, которые запускают механизмы реконструкции и восстановления кожных тканей.
Продукт высоких технологий, этот восстанавливающий крем от Guerlain дарит Вашей коже упругость и сияние, делая ее заметно моложе.
Применение: наносить каждый день, утром и вечером, на кожу лица и шеи после Сыворотки Молодости Abeille Royale. Такое сочетание двух высокоэффективных средств Abeille Royale значительно усилит действие активных компонентов и увеличит их эффективность.


Сыворотка Молодости, дневные и ночной крема Abeille Royale от Guerlain - королевская забота о Вашей коже!

Новости других марок:
Givenchy Photo Perfexion Light - новинка сезона!
Rouge Bunny Rouge (Руж Банни Руж) - косметика аристократов
Armani (Армани) - косметика от великого кутюрье

На главную

Комментариев нет:

Отправить комментарий