25 авг. 2012 г.

Collistar Biorevitalizing Face Cream - новый крем против морщин


Косметика Collistar рада представить свою инновационную новинку - биоревитализирующий крем, содержащий три типа гиалуроновой кислоты и целый комплекс витаминов и минеральных солей. 

Новая линия средств является альтернативой биоревитализации (процедуры, во время которой активные вещества препаратом внедряются глубоко в кожу). 
Используйте новый крем и крем для кожи вокруг глаз Коллистар, и вам не придется прибегать к микроинъекциям, стимулирующим обновление клеток кожи.

Ученые марки смогли применить опыт эстетической медицины в сфере косметики. Результатом стало создание биовосстанавливающей линии Collistar. В основу линии положена формула, которая отвечает за процесс биоревитализации. Доставку активных веществ в дерму осуществляет матрица Matrice Vettore®.

Состав нового крема Коллистар поистине уникален. В него входят три вида гиалуроновой кислоты, три насыщенные аминокислоты, шесть витаминов, жизненно важных для клеток кожи и борющихся со свободными радикалами, 80 минеральных солей, способствующих обновлению кожи, а также антиоксидант (получен из морской водоросли), приостанавливающий разрушение коллагеновых волокон. 

Новый крем Collistar в первую очередь подойдет женщинам с уставшей, склонной к пигментации и потерявшей тонус кожей.

Результатом регулярного применения биовосстанавливающего крема станет: повышение плотности кожи, сокращение морщин, улучшение цвета лица. Добавим, что новинка снабжена UV-A фильтром, задача которого - борьба со свободными радикалами и увяданием кожи.

Новая линия итальянской косметики состоит из омолаживающего крема для лица с двумя текстурами (для всех типов кожи и для сухого типа кожи), а также крема для кожи вокруг глаз. 

Для достижения максимальных результатов крем дополняет специальный массажер, а внутри упаковки содержится подробная инструкция по биовосстанавливающему массажу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий