4 сент. 2016 г.

Маска DermaLinea - целебная грязь Мёртвого моря

DermaLinea целебная грязь Мертвого моря с экстрактом алоэ вера
Дорогие ценители натуральной косметики, предлагаем вашему вниманию новый косметический продукт ухода - маску для лица DermaLinea, применяя которую можно решить многие проблемы с кожей, такие как морщины, возрастная пигментация или черные точки и угри. Маска создана на основе целебной грязи Мертвого моря с экстрактом алоэ вера. 

Не секрет, что уникальная по своим свойствам грязь со дна Мертвого моря издавна используется человеком для решения многих проблем, связанных со здоровьем: она является сильнейшим антисептиком, выводит токсины, приводит в норму обменные процессы и стимулирует рост молодых клеток.

Разумеется, незаменима она и в косметических целях. Не зря, как говорит предание, грязевые маски наносила сама царица Клеопатра. 

Что входит в состав лечебно-косметической маски для лица


Несомненным плюсом маски является ее 100 % натуральность, а значит, и безопасность даже для самой чувствительной кожи. Компоненты, входящие в состав продукта, подобраны таким образом, что "работая" вместе, они усиливают действие друг друга (принцип синергии). Вот эти ингредиенты: 

- грязь со дна Мертвого моря усиливает регенерацию кожи и повышает ее тонус;

- соль Мертвого моря очищает кожу, насыщает питательными веществами, усиливает клеточный обмен;

- диоксид кремния успокаивает кожу, снимая воспаления и покраснения, устраняет шелушение и придает лицу сияние, замедляет процесс старения;

- ксантановая камедь делает тон кожи более ровным, придает тонус, упругость и эластичность.

Как применять грязевую маску DermaLinea и какой будет результат?


Для достижения наилучшего результата целебную грязь необходимо наносить дважды в неделю. При правильном использовании маска оказывает на вашу кожу следующее воздействие:

- "вытягивает" загрязнения и сужает поры;

- уменьшает угревые высыпания;

- нежно отшелушивает отмершие клетки на поверхности кожи (эффект пилинга);

- борется с морщинами;

- выравнивает тон кожи и придает ей сияние;

- придает коже тонус.

маска Дермалиния целебная грязь Мертвого моря


Как действует целебная грязь Мертвого моря и какие проблемы решает


1. Борется с прыщами и черными точками

Маска раскрывает поры и эффективно очищает кожу, убирая черные точки и делая поры менее заметными. Значительные изменения происходят уже через 14 дней регулярного нанесения средства.

2. Сглаживает рубцы и следы от ожогов

Экстракт алоэ и соли Рапан усиливают регенерацию (обновление) клеток дермы и глубоко увлажняют ее. С помощью грязи Дермалиния вы сможете избавиться от сухости, стянутости и шелушения кожи.

3. Устраняет аллергические проявления

Действуя как сильный натуральный антисептик и антиаллерген, маска снимает покраснения, воспаления и зуд. Может устранить псориаз и экзему.

4. Высветляет пигментные пятна

Уже через 8-10 дней пигментные пятна станут менее заметными, через месяц - тон кожи станет значительно более однородным.

5. Разглаживает морщины

Благодаря тому, что косметическая маска усиленно увлажняет и обновляет кожу, повышается ее тургор , а мимические и возрастные морщины на лице разглаживаются. 

В чем уникальность маски Дермалиния как косметического продукта


- вот уже ни одну тысячу лет человечество пользуется грязью Мертвого моря;

- по результатам тестов, как нам сообщает производитель, 86 % клиенток, попробовавших лечебно-косметическую грязь, отметили положительные изменения уже после первого нанесения, а 9 из 10 женщин после третьего использования переходят на новую маску вместо своего прежнего крема;

- 100% натуральность продукта, без консервантов, кислот и отдушек. Только компоненты природного происхождения, а значит - безопасность для здоровья.

Желаем вам радостных покупок и, конечно, молодой кожи!

P.S.  Дорогие читательницы, если вы уже пробовали данную маску, то, пожалуйста, поделитесь с нами своим впечатлением о ней - напишите отзыв об использовании. Ваше мнение важно!

Оставайтесь красивыми!

Видео по теме: макияж с применением лифтинг-техники от национального тренера MAKE UP FOR EVER в России Виктории Тагаевой

Комментариев нет:

Отправить комментарий