20 июн. 2010 г.

Отличие DARPHIN от других косметических брендов

То, что отличает марку DARPHIN от других косметических брендов, то, что делает уход за кожей максимально эффективным, то, что дает мгновенный видимый результат и дарит наслаждение от использования прекрасных косметических средств, - все это называется трехмерным уходом за кожей от Дарфан.

Так что такое 3D-уход? На самом деле все просто. Это сыворотка, ароматический уход и крем для ежедневного применения + специально разработанные техники нанесения для каждого из перечисленных средств, основанные на самомассаже.
 Это самый настоящий салонный уход, причем у Вас дома и каждый день! Ни это ли роскошь?! Три средства по уходу для достижения потрясающего эффекта. Два из них - сыворотка и ароматический уход - превращают Ваш привычный крем в максимально эффективное средство, усиливая его действие.

"Почему так происходит?" - спросите Вы. Отвечаем, дорогие дамы.
Допустим, у кожи есть главная проблема, которая вас беспокоит больше всего.. Сыворотка будет бороться именно с самой неприятной проблемой, то есть, образно выражаясь,как таблетка. Действуя быстро и устраняя проблему.

Кожа устала, ей не хватает тонуса, она выглядит лишенной жизни, серой, поникшей и нуждающейся в восстановлении. Здесь на помощь приходит ароматический уход DARPHIN, который выведет все токсины, возвратит Вашу кожу к жизни, а Вы почувствуете себя лучше. Приведем очередное сравнение: это как витамины или БАДы.

Благодаря этому Ваш обычный  крем будет увлажнять и защищать кожу от негативного воздействия окружающей среды и бороться с признаками возраста. Это как ежедневная здоровая пища, экологически чистая и полезная для здоровья.

3-хмерный уход за кожей придумал еще в 1958 году известный во Франции физиотерапевт Пьер Дарфан, который в последствие открыл свой собственный Институт Красоты в центре Парижа. Прародитель элитного спа-салона, институт красоты DARPHIN стал "меккой" для роскошных женщин Парижа, всегда стремившихся выглядеть молодыми и красивыми как можно большее количество времени. Пьер Дарфан разрабатывал для каждой парижанки индивидуальный трехмерный уход и выписывал настоящий рецепт красоты, чтобы та не забыла, чем и как пользоваться, возвратившись домой.
Клиентки обожали  Дарфана и его необычный по тем временам спа-уход. Они не только любили средства DARPHIN за их чудесный аромат, притяную текстуру и природный цвет, но и получали удовольствие от техник нанесения средств.
Когда и как у Дарфана зародилась идея трехмерного ухода? Дело в том, что Пьер, будучи ребенком, часто бывал на работе у своей матери, которая была парикмахером и любила использовать свое ноу-хау - массаж кожи головы. Именно тога Пьер догадался, что массаж является важной частью любого ухода, поскольку оздоравливает организм  в целом! Позже Пьер Дарфан разработал свои уникальные техники нанесения средств трехмерного ухода. Инновационные формулы и самомассаж и стали залогом удивительной эффективности ухода с помощью косметических средств DARPHIN.

В настоящее время ученые - исследователи и сотрудники лабораторий DARPHIN хранят традиции и постоянно совершенствуют уникальный опыт, оставленный им в наследие Пьером Дарфаном.

Трехмерный уход и индивидуальный подход к каждой клиентке по-прежнему остаются визитной карточкой бренда DARPHIN.

Теперь несколько слов об ароматическом уходе. Сыворокта и крем - привычные для каждой женщины средства. А вот ароматический уход - тема отдельная. Не потому, что это редкий элемент ухода, а прежде всего потому, что за ароматерапией специалисты в области косметологии видят будущее. Ученые всего мира говорят о чудесных антивозрастных свойствах эфирных масел.

Косметический продукт может действовать через кожу на мозг человека, обеспечивая благотворный эффект на тело и дух одновременно. С нашего появления на свет нас постоянно окружают миллионы запахов. Аромат молока матери, дома, цветов, влажной травы, осеннего леса, моря, солнца... Мы живём  рядом с ними, не обращая на них внимания. Но стоит нам на несколько дней утратить родной, ставший уже близким и привычным запах, как мы начинаем по нему тосковать, у нас портится настроение, мы ищем что-то похожее.
Согласитесь, ароматы влияют на наше настроение, способность мыслить, говорить... Поэтому природный аромат косметических продуктов – это залог их благотворного влияния на наше эмоциональное состояние. Ароматические масла, которые широко используются в косметике DARPHIN, через кожу проникают в кровь и далее расходятся по всему телу, а через мембраны и основание носа — в мозг, и напрямую влияют на настроение, поскольку достигают отделов мозга, отвечающих за эмоции.
Пьер Франком, ароматерапевт DARPHIN, говорит: “Сегодня нам известно, что эфирные масла имеют двойное действие: биологическое и ароматерапевтическое. С одной стороны, они действуют целенапрвленно на каждый участок кожи, стимулируя энзимы, отвечающие за выработку эластина и коллагена. Эфирные масла являются превосходными антиоксидантами, которые оздоравливают  кожу и способствуют ее противостоянию преждевременному старению. С другой стороны, происходит следующая картина: аромат эфирных масел на молекулярном уровне достигает мозга и трансформируется в импульсы, которые сообщаются всем телу. Сегодня мы можем относить эфирные масла к разряду нейрокосметичеких средств. Они обладают энергетическим потенциалом. Нам известно, что ароматические молекулы при контакте с воздухом приобретают электрический заряд. Таким образом эфирные масла подразделяются на положительно заряженные (например, жасмин) и отрицательно заряженные (ромашка). Воздействуя на кожу, ароматические масла способны восстановить ее энергетический баланс и замедлить процессы старения».

Таким образом, ароматерапия является фундаментом, на котором основан уход за кожей от  DARPHIN. Эфирные масла работают на обонятельную память кожи, тем самым подготавливая ее к получению подходящего ухода и максимально повышая его эффективность. В арсенале Дарфан имеется 7 ароматических уходов. Каждый из них представляет собой чудесный коктейль из эфирных масел, и призван не только очистить Вашу кожу от токсинов, сделать последующий уход более эффективным, но и благотворно влиять на Ваше эмоциональное состояние в целом!Разработчики Дарфан рекомендуют, прежде чем наносить ароматический уход на кожу, необходимо сделать три глубоких вдоха, а затем использоать специальную технику нанесения средств.

Утром после тщательного очищения кожи наносите сыворотку, а после нее крем. Вечером после очищения - очередь ароматического ухода, а затем крема. Не забывайте вдыхать аромат масла три раза. Вы сразу почувствуете гармонию, а кожа Вам ответит благодароностью и своим прекрасным сотоянием!

Природный аромат средств DARPHIN, их шелковистая текстура, максимально натуральные  ингредиенты  - все это дает прекрасное самочувствие. Эфирные масла оздоравливают организм в целом, а вместе с организмом и Ваша кожа приводится в порядок.

DARPHIN призывает: выбирайте здоровье не только для своего организма, но и для кожи - она будет вам благодарна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий