19 мая 2015 г.

Kerastase Discipline Maskeratine: маска для непослушных волос

kerastase-discipline-maskeratine
Дорогие ценители косметики люкс, предлагаем вашему вниманию уходовый продукт от французского бренда Kerastase - маску для волос Discipline Maskeratine.

Эта роскошная маска от ведущего эксперта в области ухода за волосами и кожей головы входит в гамму средств "Дисциплин" и созданная специально для "укрощения" непослушных, толстых или окрашенных волос.

Назначение средства - придать волосам эластичность и гладкость, тем самым значительно облегчив процесс последующей укладки. Сразу после нанесения маски, имеющей восхитительную кремовую текстуру, волосяные волокна насыщаются живительной силой, обретают блеск и шелковистость.


Маска для гладкости и лёгкости волос в движении (smooth-in-motion masque - именно под таким названием она продается на официальном сайте Керастаз) надежно дисциплинирует ваши волосы, защищая прическу от воздействия влаги и образования нежелательных завитков.

Секрет действия Maskeratine - в ее инновационной формуле, которая включает в себя ультра-разглаживающий полимер вкупе с измененным крахмалом. Работая совместно, эти два активных вещества не только разглаживают поверхность каждого волоса, но и эффективно ухаживают за ними. Маска содержит высокую концентрацию липидных агентов, которые восстанавливают даже сильно поврежденные волосы. А повышенное содержание смягчающих компонентов в ее составе делают волосы мягкими и послушными.

Наносить маску следует на чистые и отжатые волосы (в идеале после шампунь-ванны Fluidealiste). Отступите от корней 2-3 см и распределите средство по всей длине волос, особое внимание уделяя кончикам. После 5-10 минут смойте теплой водой.

Добавим, что маска Discipline Maskeratine идеально подходит для ухода за нормальными и толстыми волосами.

Назначение: для гладкости и эластичности непослушных волос
Объем: 200 мл
Цена: ок. 2800 руб.
Дорогие девушки, обращаем ваше внимание, что на нашем сайте вы можете получить бесплатные промокоды на скидки Керастаз (внизу этой страницы)!

Оставайтесь красивыми!

Видео по теме: 50 лет истории марки Kerastase - признанного эксперта в области ухода за волосами!



На главную

Комментариев нет:

Отправить комментарий