31 мая 2015 г.

Lancome Renergie Multi Lift: цена, где купить и как применять

lancome-renergie-multi-lift
Дорогие ценители косметики премиум класса, представляем вашему вниманию антивозрастной крем Lancome Renergie Multi Lift, купив который вы забудете о том, что такое глубокие морщины и нечеткий овал лица!

Этот инновационный ночной крем создан специально для того, чтобы вернуть контуру подтянутые очертания, а коже - гладкость и сияние.

Формула средства разработана таким образом, чтобы одновременно подтягивать 5 зон на лице и воздействовать на 5 слоев кожи, включая самые глубокие. Уникальный антивозрастной эффект продукта заключается и в том, что он запускает производство десяти связующих белков, отвечающих за упругость и подтянутость кожи.

"Сердце" крема - это специально разработанная технология Multi-Tension™ (главный компонент всех средств линии Renergie Multi Lift), в которую вошли такие активные вещества как гиалуроновая кислота, олигопептиды RARE, аденозин, а также экстракты льна, сои и чайного гриба. Благодаря этой технологии запускается процесс производства новых клеток эпидермиса, что в итоге приводит к омоложению кожи и уменьшению морщин. 

Глубокий лифтинг пяти лицевых зон происходит и за счет ценных растительных масел абрикоса и карите, которые щедро питают и восстанавливают слои кожи в течение ночи. 
В результате регулярного использования ночного укрепляющего крема Ланком Ренерджи Мульти Лифт вы заметите, что глубокие морщины разглаживаются, контур лица подтягивается и обретает четкость, а кожа сияет изнутри!

Важно отметить, что крем идеально подходит для кожи любого типа и состояния. 

Наносить продукт следует перед сном на предварительно очищенные лицо и шею, минуя зону около глаз. Для достижения максимального лифтинг-эффекта рекомендуем использовать крем Rénergie Nuit Multi-Lift в сочетании с сывороткой Активатор Молодости Genifique. 

Назначение: для разглаживания глубоких морщин и подтяжки овала лица
Объем: 50 мл
Цена: ок. 6400 руб.

Оставайтесь красивыми!

Видео по теме: создание макияжа смоки айс с декоративной косметикой Ланком



Комментариев нет:

Отправить комментарий