13 июн. 2015 г.

Thalgo: интенсивная регулирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи

intense-regulating-serum-thalgo
Дорогие ценители элитной косметики, предлагаем вашему вниманию незаменимое средство ухода за жирной и проблемной кожей - интенсивную регулирующую сыворотку Thalgo (Франция).  

Средство разработано специально для решения проблем кожи, склонной к избыточному выделению кожного сала и угревым высыпаниям. С первого нанесения Intense Regulating Serum надежно контролирует выработку себума, тем самым предотвращая появление раздражений и высыпаний на лице.

Ученые лаборатории Тальго вложили весь свой богатый опыт в косметологии и создали супер-эффективный комплекс Controlamine - ключевой компонент средств в линейке ухода за комбинированной и жирной кожей.

Кроме экстракта ламинарии и комплекса Ac.Net, оказывающих успокаивающее воздействие на кожу, в состав продукта входят экстракт лопуха, витамин В8, соли цинка (регулируют выделение кожного сала), глицерин, гидролизированное касторовое масло (питает и увлажняет), а также экстракт семян грейпфрута, который эффективно восстанавливает структуру кожи и устраняет ее эстетические несовершенства. 

При регулярном применении сыворотки поры на вашем лице заметно сузятся, кожа обретет однородный тон, получит интенсивное увлажнение и восстановит свой баланс.

Итак, интенсивная регулирующая сыворотка Thalgo обладает следующими свойствами:

 -  оказывает выраженное антисеборейное и антисептическое действие;

 - контролирует выделение себума;

 - сужает поры;

 - избавляет от комедонов;

 - выравнивает тон кожи;

 - делает кожу эластичной и гладкой.

Применять средство необходимо утром и вечером на протяжении 30 дней (в качестве интенсивного курса). Для достижения наилучшего результата наносите Intense Regulating Serum перед ультра-матирующей увлажняющей эмульсией (Ultra-matte Moisturising Fluid) на зону лица и шеи для жирного типа кожи и на зону Т для комбинированной кожи. 

Доверьтесь признанному эксперту в области морской косметологии, - косметике Тальго, -  и Ваша кожа ответит Вам своей красотой и здоровьем!

Назначение: для контроля над жирностью кожи и предотвращения воспалений
Объем: 30 мл
Цена: ок. 2900 руб.

Дорогие дамы, обращаем ваше внимание, что на нашем сайте вы можете получить бесплатные промокоды и купоны на скидки в популярных интернет-магазинах косметики (внизу этой страницы)!

Оставайтесь красивыми!

Видео по теме: великолепный летний макияж Dior от международного визажиста Давиде Фрицце



Комментариев нет:

Отправить комментарий